А вы любите своих племянников ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (82052)
Нет. Я вообще к детям прохладно отношусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
у меня их нет, рожать никто не хочет, я страдаю, выпрашиваю, все бестолку
Наставник (81460)
Люблю, хоть они и раздолбаи.
их двое, да. они как родные, особенно старший, нянчила его часто.

стерла половину ответа, вам это, смотрю, ни к чему.
продолжайте в том же духе.

Верховный Наставник (149636)
Люблю..Сына своей сестры,как своего родного воспитывал и вырастил..
У него отец рано погиб..С пяти лет до совершеннолетия..
Своих,как-то не успевал воспитывать..Там всё в руках супруги и бабушки всё было..
А здесь,-по образу и подобию своему..Я им прост горжусь..
Мудрец (17152)
А то, у мну племянницы)))
Верховный Наставник (100332)
у меня нету,
любил бы наверное
Верховный Наставник (240046)
Родных у меня пока нет....двоюродных некоторых и не видела ни разу
Ровно. Не любить,не значит ненавидеть.Живут далеко. С отношением к своим детям не сравнить)))
Верховный Наставник (111345)
У меня тоже нет, брат не торопится,а я хочу нянчиться)))
Мудрец (10900)
нууу...старший меня раздражает.не воспитанный,жадный,избалованный..с младшим еще могу пообщаться.особых,родственных чувств как то не испытываю к ним.
Советник (3681)
Не буду врать, я люблю ТОЛЬКО СВОИХ СЫНОВЕЙ!!!! Племянников и всяких других родственников, скажем так уважаю, жалею, помогу если надо, вот в связи с этим вопросом и назрел другой, а как можно любить людей совсем чужих в интернете, а то ,тут часто вижу, прям сестрички-обнимашки-целовашки-переживашки-любимки-немогужитьбез-вас-всех-люблю-целую-переживаю-спатьнемогу И кстати и к себе не требую любви, ничего они мне не должны
Наставник (39665)
Я знаю , что они есть . Но как-то так получилось , что мы не общаемся . Не по моей вине . ))
Хранитель Истины (371180)
так и не имеем таковых мы однако
Наставник (44787)
да. тем более, что там есть и девочки. а у нас только мальчики. да и вобще - детей можно не любить только если они редко рядом бывают и мы их просто не знаем. ведь дети очень доверчивы. они любят любого взрослого, кто относится к ним даже просто с интересом. а нормальная женщина, если ребенок ее любит, обязательно полюбят его. мужчины по другом устроены
у меня только двоюродные.очень редко видимся.классные детки...
Наставник (94188)
Родных- не имею, а двоюродные - живут так далеко, что видел их всех - только два-три раза в жизни...