У нас в училище была традиция, при получении офицерского звания, первый кто отдавал воинское приветс

твие молодому лейтенанту, получал железный рубль.) А у Вас какие были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44313)
Мы после окончания,передавали молодым курсантам адреса где проводили своё свободное время и раздавали денюжки пацанве которая крутилась во время выпуска с мыслью,что может где то и твой тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391152)
Я учился только в школе...никаких учебных заведений более не оканчивал. О чём и не сожалею....