Мудрец (14865)

Всем доброго утра!Как настроение, как погодка? У нас +4, СЗ ветер 7м/сек и нет отопления.Холодрыга!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97797)
Я сегодня на градусник с утра посмотрела и обалдела: 0!
Солнышко светит, должно разогреть. Отличная осенняя погода! )
Дома тепло, отопление включаем, когда нам захочется, на работе тоже ничего, села в маленький кабинет, обогреватель включила - и замечательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
Тож Свежеповато! Доброго!
Верховный Наставник (170193)
Доброго, Лев!
У нас тоже типа того. Но я сегодня в квартире с по открытым балконом спала)) мужу жарко. У нас медленнее выстывает наверху.
Верховный Наставник (239986)
Доброе утро! На улице тоже +4, солнце, птички поют, дома хорошо, я даже балкон открыла)) отопление мне не нужно))

Пы сы. Я кажись вам +2 поставила.....опять в планшете не туда ткнула))
Советник (4494)
Доброе утро! На улицу нос не высовывала, но уже холодно по утрам, где-то +10 В доме нормально, комнатная температура.
Похолодало - есть охота с самого утра, пью несладкий чай с тёртым пирогом. И настроение поэтому не особо, надо б ещё хотя бы 3 кг скинуть, а у меня уже месяц стопор по весу.
Верховный Наставник (138820)
Здоров Лёв! + 1, 8 млин градуса с утра, но у меня полы с подогревом и пофиг!)
Верховный Наставник (105284)
с утра на улице холодно...+15 где-то...
днем 25..
в квартире нормальная температура
Просветленный (794109)
+5 с утра.... Включены кондиционеры на обогрев - хорошо!)))
какие же коты всё-таки забавные)))) собаки так не развлекаются)))
Наставник (34608)
Завтра будет мне дубак, дождь и ветер 7м\с
Хранитель Истины (271871)
Прекрасное солнечное утро! Температура - за 25! Ни дуновения ветерка! (Если не открывать балкон и не выключать обогреватель!)
Утро доброе!
Хранитель Истины (408752)
У нас так же. Трубы продули и затихли))) Обогреватель включать жаба душит.
Сейчас +10, днём обещают +15 и солнце))
Ветер северный, не очень сильный, дожди не ожидаются.
Доброе утро, Лео!
Гроссмейстер (9372)
А у нас +26 с утра, днем ожидается до +31, так достала эта жара(( может бросить все и рвануть к вам на недельку?