Почему она бумажку порвала? Меня девочка спросила кто мне в классе нравится, ну она конечно

а я не был уверен кто ей, ну говорю напиши на бумаге и я напишу имя а потом покажем друг другу. Я взял и написал другую девочку, чтобы не лохануться. Показываю и говорю давай теперь ты, а она порвала свою)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наверное, она написала тебя. Но подсмотрела, что ты указал другое имя у себя. Поэтому, чтобы не позориться перед тобой, решила изорвать бумажку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
порвала, чтобы не лохануться..
Хранитель Истины (462161)
Вот так вот по глупости люди проходят мимо самой главной любви в жизни! )