Я вот щас не понял, а как мне срач устраивать с либерастами и майданутыми? где комментарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126022)
ДесСяточка , привет! Спасибо за анекдот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Вверху написано, что комменты и прочее будет со временем. Советуют не переживать.)
Ученик (204)
сказали что позже сделают даже смайлики появятся
На ответах майл.ру... Тут я думаю, мы такого не допустим...
Советник (4309)
Написано что со временем будут!;)
Кстати анекдотец тебе: Разговор по мобильнику в Киеве:-Сынок ты шапку одел?
Да мамо, и шапку, и каску, и маску и противогаз.
А1
Мудрец (10576)
Здесь другая тактика - ответил дерзко (правда без мата, в гостях всё-таки) и скрылся в тумане, оставив майдауна без шанса на контрпропаганду своих радужных ценностей.
Верховный Наставник (133383)
пичалька..))
ну ничего, скоро сделают нам комменты и будем радостно ср*ться!)))
--
лимит на оценки. +5 за вопрос)
Просветленный (619251)
И ты сюда проник..привет.
Мудрец (22192)
на старый идите.
Мудрец (15421)
бедолага.и как ты теперь?
Советник (2979)
Да ладно, успокоишься мальца, обдумаешь все не торопясь, а там модераторы уважат! Не СЦЫ! )))
&
Советник (2584)
Может тут без срача будем , майдан уже надоел , а с вашими либералами вы сами разбирайтесь .
Наставник (50482)
терпи,ведь ты ж мужчина))