Как там вечный носитель проамериканской демократии Саакашвили?Принес кучу счастья своей стране?

Там же была революция роз,Саакашвили насильственно сверг власть во имя народа,типо.Памятники ему везде должны стоять,тоже Россия была виновата,типо.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да. в америке скрывается от благодарного народа. обещали зацеловать насмерть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Других поучает, как счастливыми стать.
Вот и Порошенко надеется, что ему так же свезет
Наставник (33517)
Кикабидзе жалко, блин... как он в эту кучу вляпался.
Наставник (29730)
По крайней мере полицию приучил работать для людей, конституцию под себя не менял, кресло покараулить никому не передавал. Отработал, сколько положено ПО ЗАКОНУ и ушёл СПОКОЙНО.
Наставник (70427)
Последний галстук без соли доедает....
Наставник (43369)
По вашему тв о нем больше трещат чем у нас - вам и лучше знать ..
Верховный Наставник (146321)
в розыске он теперь, галстуки жует
Хранитель Истины (317704)
можно ли уважать человека, который под камерами прячется под бронежилетами и , собственно, от шума своих же самолетов