Почему бог не сделал у самок хомо сапинсов сумку как у кенгуру. Ведь это более рационально+

и практично. Во первых рожать не больно и во вторых коляску покупать не надо. Или может скоро сделает сумку так как объем головного мозга у младенцев все увеличивается и с такими темпами скоро женщины вообще рожать не смогут из за физиологических причин. Дамы, а Вы хотели бы иметь такую сумку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет.я бы хотела что бы мужчины рожали..
или на худой конец яйца откладывали....

ответ достойный блондинки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Если человечество лучше всех остальных видов выживает и благополучно увеличивает свою популяцию - значит, оно самое рациональное.
Бог только с разумом ошибся. Или так и задумал, кто его знает
Ага, а если еще два влагалища и ручки, чтоб держаться, на бедрах ... и седло на шее ... и рук три пары ... Ну да, пойди у вас на поводу, вообще не женщина, а черти что получится ... Вот именно поэтому Бог и не советовался ни с кем при сотворении Мира.
Ты еще как ученый
Верховный Наставник (247366)
Потому как животные с сумками тупее тех, которые с плацентой. Такой вот системный косяк получился.