кароче Ушел хочет обьявить нас парой?(((как на это отреагируют мои любимые дифчонки?(((

Дополнен 9 лет назад
я слева((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11152)

я согласен..

я сверху)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
вас"- это тебя и его? или што
..это не реакция, - интрес )
Наставник (83273)
ипать - колотить.....((((((((( И ты меня на НЕВО променял?!(((((((((((((((((((( ФСЕ! ты меня достал. мало по бабам шляеца, на дядькоф пИрИшел(((((( у меня слоф нет(((( Люди добрые, вы посмотрите шо этот БЕС вытворяет((((
Наставник (52947)
УШЛА вся на нервах((((((((((((((
Верховный Наставник (144302)
Твои любимые девчонки будут против!
А я за вас рада, только не вставляй Ушёл в свой ник!
Мудрец (10739)
"ну что я говорила"))