А если бы)))Это были бы ПОСЛЕДНИЕ 15 минут Жизни на ЗЕМЛЕ, чтобы Вы сейчас сделали?)))

ну и...веселой ночи, ТДВ, собственно))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
да ничего бы не стал делать, ведь ничего ж не будет..., а после 15 мин начнется 16-я и так далее, и жизнь продолжается! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11152)
вот честно ..ну наверно выпил бы зараз бутылку самого дорогого виски..без закуски...

пы сы ...помирать легче буит Машка))))..но в ТДВ обязательно бы последним вопросом похвастал)))
Наставник (83273)
Легла бы спать.
Наставник (55467)
Подрочил, напоследок)))
И ты тут))) а ну марш в койку!
Ушел бы под землю со своими. Очень глубоко....