Девы, у вас сколько пар трусов в хозяйстве? Вы их все раз в неделю, скопом стираете?Полную стиралку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня целый ящик в комоде, самых разных. Бельё стираю не каждый день и не раз в неделю, а по мере накопления, примерно через день-два. Полную стиралку не накладываю, боюсь, что не простирается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пар трусов как и пар носков-двое на 2 человек -оптимальный вариант
Все им расскажи, а потом трусы пропадают!)))
Верховный Наставник (101033)
Не знаю - не считала))
Машинка стирает каждый день.Бельё сортирую по цвету(т.е. трусы не стираю отдельно от всего остального)
полно .. стирку не коплю . стираю каждый день когда я дома по два раза : светлое и темное )
я не настолько заморочена на стирке, чтоб стирать КАЖДЫЙ день, да ещё и по два раза)))) мы столько не пачкаемся)))) раз в неделю достаточно, накопить и постирать, чо стиралку из-за единственных белых труселей гонять, а потом из-за пары чоорных мужниных носков))))
Верховный Наставник (238423)
Я трусы парами не считаю)) стираю скопом)
Наставник (49570)
нижнее белье стираю каждый день перед душем,не коплю.
Просветленный (794097)
Что, пойти посчитать?))))))))) для стирки набирается полмешка для стирки размером 20*30 см)))