А вот какие правила главные в общении женщины с мушшиной:!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38971)
Рискую "повториться", но нравится мне правило одно из, вероятно, многих:

"Умный мужчина не противоречит своей жене, он ждёт, когда она сама это сделает!"

Авторство - не моё. И было бы грешно не вспомнить незабвенного К.П.Пруткова с его:

"Не шутите с женщиной. Эти шутки глупы и неприличны!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Уважение ... Не будет уважения , не будет ничего ....
Наставник (65484)
А то ты не знаешь) Скромница какая)) Твоё обаяние чувствуется даже за многие километры...)
Не забывать желать и любить.
Наставник (48824)
Молчи. Сойдешь за умную.)
Для мужчины главное правило - если женщина говорит "нет"это значит "да-да-да-да-да-да-да-да-да"!!!!!