А правда....что людям не всегда нужны советы...иногда нужна рука, которая поддержит…сердце, которое выслушает…и глаза, которые поймут...или ТЕБЕ нужно совсем другое...а что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тут и не поспоришь )
Да...
чаще всего именно надежного плеча и простого понимания, тепла, ужасно не хватает людям....
У меня, к счастью, это есть ))
хотя и было время, когда, до крика души, этого не хватало...
~
ночи Нежной, Нуит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы ты не ставила после каждого слова многоточия.