вот мы с тобой решили сходить в тИАтор... ты такая на каблуках, в платье с клатчем, а я тоже прифраерился... туфли натер, пиНжак в брюки заправил, кАроче мачО. на какой спектакль пойдем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне без разницы)лишь бы не опера))
а то весь второй акт пить коньяк)как-та неприлична)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Оперетту люблю, так что на любой в музкомедию, пинжак можно достать все таки из брюк))
Наставник (83273)
Ла Скала. Опера. Шевелись давай!)
Наставник (52947)
ой, да лишь бы в Антракте НАЛИВАЛИ)))))))))))))))))))
Наставник (55467)
Извини, сегодня я на футбол)) Лига Чемпионов..Бенфика-Зенит..пока Питер впереди..2-0
Гроссмейстер (5558)
Да хоть на детский)))