Чего Вы способны пообещать, чтобы было так, как хотите Вы??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223648)
Луну с неба. И правда ее дам - нарисую и скажу, что с неба упала.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1518)
только такое обещание которое могу выполнить
Ученик (234)
Я редко чего-то хочу. Поэтому могу только пообещать подумать над тем, чего хотят от меня.
Советник (4174)
Не обещаю того что не могу исполнить, и не верю ничьим обещаниям.)
Верховный Наставник (172318)
Я не говорю и не обещаю то, что не смогу исполнить.
А если пообещала, выполняю - чего бы мне это ни стоило. И часто в ущерб себе.
А вот обещанного мне ... всё жду и жду. И знаю, что жду напрасно. Но не могу даже мысленно обидеть или предать.

Доброй ночи, Галь)
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако