Вас устраивает фраза ты мне нравишься? или вам я тебя люблю подавай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82329)
Да можно и вовсе молчать об этом)) Я почувствую и то и другое, и их отсутствие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
Для начала и нравишься сойдёт))

Доброго))
Гроссмейстер (6924)
когда будешь любить по настоящему - будешь знать наверняка..)
Наставник (37431)
"Нравишься" - это очень важно.
А то может получиться - любить люблю, но ты, оказывается, мне не нравишься.
Второе конечно

Нравятся могут многие, а любить одну)ну может со временем и другая появится)
''
Верховный Наставник (161665)
Нравишься для начала неплохо ))