С чем можно сравнить кайф от любимой песни, когда ее слушал первый раз?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27874)
Мои несколько любимых песен связаны с определённым человеком или событием. Когда услышала в первый раз-лёгкое возбуждение. И теперь, когда слышу эти песни-вспоминаю именно те мгновения и ощущения)
нескучной ночки, Антош!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Когда ее слушал в первый раз, она еще не была любимая. Просто понравилась.)
Наставник (72624)
с хорошим..кайфом
Хранитель Истины (342254)
А как ты узнал что она любимая?? По первым аккордам??
Просветленный (586801)
С тем кайфом, который испытал на живом концерте Pink Floyd в Олимпийском.
Это была просто чума. Почти неделю ходил, как контуженный...
Наставник (31846)
смотря с чем или с кем связана та или иная песня))
Наставник (44776)
с тем, когда захотелось ее послушать в очередной раз. и получить такое же удовольствие как в первый раз