это правда что крымских татар прессуют ?) или врут все *ы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493183)
Звонила подруге в Симферополь. Все тихо. Татары признаны репрессированными и получили соответствующие льготы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
они там по жизни обиженные типа.
все им не так и не этак.
Верховный Наставник (168540)
Врут конечно.
Верховный Наставник (126553)
Однозначно врут..Была в Крыму..татары - счастливы))
Наставник (31846)
хохлы...чудят не пАдецки
Наставник (44787)
рядовые крымские татары получили то чего хотели. а вот их руководство завернули с их требованиями. вот главные татары время от времени возникают. а потом говорят, что их прессуют. а украинские сми их с удовольствие озвучивают