Ау! Живые есть или уснули все?)) А если у вас дома 2 разные шоколадки, тоо

вы их обе открываете, или сначала одну съедаете?))

А какой шоколад любимый?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
могут месяцами лежать .))таблерон нравится,но я сама никогда не покупаю шоколад. и еще больше всего в шоколаде мне нравятся орешки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
с пузырьками , молочный. а так немецкий нравиться как его там.....квадратиш , практиш , гут

приветик-горький ))
Мудрец (22540)
Пока надкусываю одну , дети уничтожают все что осталось а любимый , молочный ))
Советник (2886)
если две разные, то сначала съедаем одну, а потом другую.. или открываем обе и хомячим сразу...
а люблю я Бабаевский...
Наставник (25175)
Вот специально сходил и посчитал))) Дома есть семь плиток и все закрытые))) Теперь не засну - буду думать какой первым открыть)) А любимый - горький с перцем чили))
у меня сейчас два вида))) отличаются чуть чуть)) я люблю этот шоколад))) а еще есть батончики Рот фронт))) так что я лежу и сейчас ем шоколадку, одну))) вторую завтра,, тебе дать кусочек?
А можно обе посмотреть? )))
Я люблю шоколадки с цельными орешками, с апельсиновой цедрой, а еще люблю с орехами и изюмом...
Не люблю только черный, с высоким содержанием какао...
Есть!! Немного неживые, но есть))
Хранитель Истины (383097)
ГорькийНе..поочереди
Верховный Наставник (105284)
молочный люблю
Мудрец (14865)
Есть, 4. Лежат в холодильнике. просто так
Люблю горький
Просветленный (643062)
Одну,потом другую.но иногда мы покупаем ного разных и ломаем кусочками
Наставник (74251)
Обычно бывает гораздо больше, чем две шоколадки.
Если они разные, могу открыть сразу несколько и от каждой по кусочку хомячить
Любимый шоколад черный горький, пористый - производства Бельгии, Кубы и Питерских фабрик.
Хранитель Истины (422138)
Фсе! Я определилась! Сударушку с орехом и изюмом самарскую люблю!...И никакой немецкий-шведский не сравнится!....))))Ну разве что из одних орехов будет....Так это уже не шоколад, а козинак какой-то.....))))))))
Просветленный (794109)
Я пристрастилась к Lindt 99%-ному, остальное мне приторно
привет))
Верховный Наставник (101033)
У нас правило: в день - по 1 шоколадке на всю семью!)) А то у нас склонность к полноте и
не заметим,как в двери пролазить перестанем)))
Не любим белый и чёрный,который 75% и больше какао.