опять в Москве, авария в метро, не слишком ли часто стало в последнее время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Раньше в метро не было аварий, может профилактику чаще проводили. Да и по другому всё было - народу было много только в час пик, а в остальное время просторно, а ещё прохладно было... сейчас-же почему то душно и жарко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Опять распоясалась Израильская военщина!))))))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (8305)
время от времени такое везде случается...не только в Москве.
Хранитель Истины (345443)
Говорят скоро создадут Московскую республику?..
Я лично, за!..
Можно будет избрать любого гражданина..
Думаю, победит большинство..
Наставник (39665)
Фу напугали . Это ничего страшного .
Верховный Наставник (144270)
Мы про нью-йоркскую подземку ничего не слышим... Потому что не считаются аварии в ней чем то из ряда вон выходящим.
У них главное чтобы люди не пострадали.Платить им много придется.
Верховный Наставник (172766)
Не пугайте. Метро небезопасный вид транспорта. Я всегда за детей волнуюсь(((((
Мудрец (15421)
если долгие годы воровать бабки,а не вкладывать в замену устаревшего подвижного состава и оборудование-будет ж о п а. она и наступает.
Обычное явление в демократическом-капиталистическом обществе!!!

В СССР такой безобразие как сейчас небыло-бы и это происходить только при капитализма когда метро под откос пускают и это обычное явлении капиталистического общества, а при Социализме в метро аварии небыло никогда и метро в СССР да и в других Социалистических странах метро является самой безопасной транспортом в мире, а при капитализме возможно всё и это нормально для капиталистического общество, то что при Социализме недопустимо такое халатное отношении к делу!!!

МЕТРО В СССР БЫЛ САМОЙ БЕЗОПАСНОЙ В МИРЕ С МОМЕНТЫ ОТКРЫТИИ СОКОЛИНСКОЙ ЛИНИИ В МОСКВЕ 15 МАЯ 1936 ГОДА ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ И ТОЛЬКО С РАСПАДА СССР В 1991 И ПУТЧА 1993 МЕТРО УТРАТИЛА СТАТУС САМОЙ БЕЗОПАСНОГО ТРАНСПОРТА В МИРЕ КАК И ВО ВСЕХ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ СТРАНАХ МИРА И ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО СТАЛО БОЛЕЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИИ К ДЕЛУ И К НАРОДУ, А В СССР ЗА ХАЛАТНОСТЬ МОГЛИ ЗАГРЕМЕТЬ В ЛАГЕРЯ ИЛИ ЛИЧИТЬСЯ РАБОТУ В МЕТРО!!!

Наставник (49136)
Снова Америка , как всегда виновата, ну ,,безобразие,,
Наставник (78421)
Метро старое...не рассчитано на такие нагрузки.....
Подумаешь ,электричество кончилось ,