Вопрос дачникам. Когда вы закрываете дачный сезон? (внутри)

Или круглый год в выходные на дачу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306631)
Мы "дачный сезон" не закрываем, просто подпираем палочкой. Всё равно бомжи взломают. А тут мимо проходят, значит брать нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190522)
в октябре обычно...а вообще -как погода...Только дача у меня не только по выходным, я ещё после работы на буднях езжу...поливать
Наставник (27670)
Круглый год-жена там обитает...
Верховный Наставник (168848)
Я только начала этим летом)) но вот дачей сой кусок березового леса назвать сложно. Хотя у меня там клубника до сих пор зреет и розы цветут)) но мы и смотрели, чтобы при хорошей ситуации за 20 минут легко доехать))) и зимой можно было жить.
Мудрец (22314)
Заканчиваем в октябре- начале ноября, когда уже там совсем некомфортно из-за холода.
Верховный Наставник (140165)
После первых заморозков срываем черноплодку, а так снег чистить и агв проверять 3 раза в неделю посещаем, благо от дома не далеко...
Наставник (74251)
Конец октября-начало ноября, смотря по погоде.
Тюльпаны, чеснок посадила, розы, клематисы укрыла, и в городскую квартиру на зимовку....
Гроссмейстер (8396)
В сентябре.
Хранитель Истины (299495)
когда виноград снимаю со шпалер и укрываю на зиму от морозов. это в середине октября.