А классная штука звукозапись, да? теперь мы можем не гадать у кого двойные аккаунты, а просто

заслушать в прямом эфире...И никаких проблем!
Ну, кто, братья и сестры, хочет сказать речь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Тебе бы сказки читать..в Радио-няне! )))
не стану я целоваться..еще чего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу послушать!))

Но сказать мне нечего, у меня тут один акк)

Анфиса, у вас такой добрый голос)))
Наставник (81460)
Создать аудиофайл можно из чего угодно.. и никаких проблем..Я могу заговорить голосом Киркорова или Медведева.. Или даже спеть..
Вот эта композиция создана из реального интервью Натальи Поклонской..

Почему у безбожников такие дебильные голоса, как будто текст читают, зомби?
Мудрец (20607)
Не, я останусь за занавесом, да и сказать мне особо не чего))
Jy
Ученик (111)
секси
Наставник (93277)

Только, думаю, не все будут этим пользоваться или ещё пригласят кого-то для другого аккаунта.
Верховный Наставник (176751)

Ибо вот и я, товарищи, тоже решил выступить! )
Наставник (46012)
а кто мою кнопку голос спионерил? Почему я не могу оставить послание?
Гроссмейстер (9226)
Неожиданно. На Елену Попову похожи.
Классный голос. Я в этом разбираюсь...
Да, Захар...на, таким как ты: "дуракам законы не писаны"!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111938)
технический кретинизм вкупе с застарелой паранойей вынуждают меня остаться безголосой...