Ситуация, вы подходите к своей машине, а там такое... как поступите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Добрый вечер! Псов точно беспокоить не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Проблемы нет, просто садишься и запускаешь двигатель, собаки умные и отойдут спокойно сами.
Специалист (583)
Я просто побоюсь подойти (
Просветленный (622621)
"Рота, подъём!"..скомандую..и - шагом марш от моей Ласточки!)))
Хранитель Истины (462018)
Я бы на всякий случай достал баллончик перцовки...)
Верховный Наставник (164702)
Дам ребятам кусок колбасы.))
С брелка заводи йомайо)) Или сигналку апни)))
Лучшего охранника для авто и не найти!!! Автоигнализацию можно отключить, живую никак!!!!!

еще пару лет назад для Москвы было обычной картинкой.
Наставник (94188)
Дистанционный запуск сигнализации - и вся "охрана" улепётывает поджав хвосты...