Вы знаете, что такое фантомные боли души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14805)

" Фантомные боли души это когда Ваша душа, после долгих безуспешных поисков,
находит, наконец, свою идеальную половинку, которая точно, всеми своими пазами,
соответствует всем выступам Вашей души, а все неровности новообретенной половинки
мягко ложатся на соответствующие впадины Вашей души. Когда души соединяются без трения,
без притирки, без стачивания шероховатостей, без выравнивания углов и заусениц.
Когда Вам не нужно кривить своей душой, чтобы принять в нее другую душу.
Души ложатся одна на другую и моментально срастаются.
И уже не скажешь никогда,где проходила линия раздела,
где заканчивается одна душа и начинается другая...
Даже как-то странно, что одна могла столько времени обходиться без другой..
.А потом, кто-то забирает свою половинку души обратно,
как один ребенок в песочнице отнимает силой у другого только,
что подаренный совочек, думая, что сможет его пристроить более выгодно.
И этот кто-то вырывает любой ценой свою душу у другого,
не глядя на боль, не обращая внимания на стоны и страдания,
свои и чужие, не слыша крика, с которым разделяются,
накрепко соединившиеся половинки; да разделяются не в месте стыка,
а как попало, где придется, так что куски одной души остаются на другой и наоборот.
И нету уже ни выступов, ни пазов, в месте разрыва остается лишь кровавое месиво,
так что вряд ли туда можно будет что-либо еще когда-либо приладить... раны затягиваются,
но боль остается. Но болит не своя душа, а вырванная чужая, которую Вы все еще ощущаете, как свою.
Болит, как болят отрезанные части тела, болит тупой фантомной болью. Болит то, чего нет, а может и никогда не было.
Ведь невыносимую боль причиняет незабываемое ощущение присутствия столь родной Вам чужой души. " из инета

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211109)
среди придуманных примет
фантомная и боль Души
сказал Господь : _Да будет Свет!
все ясно? Так и запиши !

sl
,
Наставник (25296)
Когда в старый двор свой захожу..испытываю эти боли
Мудрец (18116)
Человек себя удалил из твоей жизни,вырвал с корнем, а место его в душе болит и болит...