Почему аватарка не должна быть отталкивающей?

Что дело вкуса и свобода выбора - это понятно.
Но ведь ею обращаются к другим людям -
и вот как она влияет на ИХ реакцию?..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20170)
даже своя фотография бывает маской а ведь к ней еще речь прилагается за словами сложнее спрятаться чем за картинкой а восприятие шедевра может быть таким же отталкивающим если за ним чудовище)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
совсем не обязательно, это дела вкуса хозяина аватарки
Наставник (26567)
Хе! Не факт! Моя у трети народа вызывает антипатию, у трети - симпатию, у трети - смешанные чувства, потому такая и выбиралась! :о)
Ну не ставить же всяких хищников и фантастических монстров, как закомплексованные школьники или всяких кошечек и розовые, гламурные уси-пуси, как такие же школьницы!? :о)