Что говорит о "крепости" рубля Леонтьев (Однако) СЕЙЧАС, КОТОРЫХ ХОРОНИЛ ДОЛЛАР ЕЩЕ 2 ГОДА НАЗАД?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Без разницы, дилетантов вроде Леонтьева только пенсионерки слушают в перерыве между телесериалами когда им не спится. А грамотные люди во всём мире знают что альтернативы доллару нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Шёл-бы ты милай отсель. А то мертвечиной воняет.
Хранитель Истины (325784)
СМИ не смотрю,в отличие от Вас...Поэтому отвечу,как думаю.Курсы любых валют мира то поднимаются,то падают.В зависимости от политической обстановки.Но валюты ведущих стран не рухнут полностью никогда.Так что беспокоиться по этому вопросу просто смешно...
Всё будет,как и было...Плюс-минус.
Мудрец (22192)
сегодня подешевел, через неделю подорожает. В чём проблема для рядового человека, который их не коллекционирует.?
Хранитель Истины (461983)
Нам пох. У нас как не было этих баков, так и нет.