Вопрос внутри.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (207240)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Ахах) Точняк )
а те,которые не атеисты,могут слышать голоса атеистов )
Мудрец (20607)
УУУУ... Злобное колдунство однако...
Гроссмейстер (5327)
Голос у тебя мягкий и добрый и даже, показалось, немного блаженный))
Наставник (64807)
это особая, РВшная магия
Ответ снаружи, бестолочь.
Наставник (30504)
Да, слышу чей-то голос из полоски под "вопросом внутри".
Верховный Наставник (176767)
О Великий Котэ, Творец этого виртуального, ответного мира, безмерно благодарны мы табе за дары твои, за возможность делать подарки друг другу в этом же виртуальном мире! Вот и голосить мы можем таперича, а не только по-доброму и злому - переписываться. Можем же и ругань устроить реальным же голосом, можем и примириться потом, тоже голосом, полным уже раскаяния, нежности.
Верховный Наставник (122720)
В это категории атеисты слышат только себя и своих единомышленников.

слово "прелесть" не поместилось!!!! или запикали))))
Наставник (46012)
вопрос украли, вопрос кто?
)))) у вас очень приятный голос)) и такой знакомый...
Наставник (49136)
ЧТО ТО ГОЛОС ,,ЗЕРКАЛО,, НЕ СЛЫШНО? МОЖЕТ НЕ ТУДА НАЖАЛА?
-------------------------А ВСЕ ПОШЛО, СПАСИБО, УСЛЫХАЛА ВАШ ГОЛОС.
Гроссмейстер (9226)
Нифига себе, приятная неожиданность)))
Я думал у тебя голос, как у Высоцкого, аля "Теперь Горбатый! Я сказал, Горбатый!"
Мудрец (10922)
Божественно, когда человек делает что-то доброе другому.
Наука тоже божественна.
Божественны многие профессии. Особенно гуманистические вроде медицины и производства нужного для простых людей. Но и программирование тоже, ведь Бог все создал и управляет словом, значит, Бог тоже программист и все программисты вселенной Ему подражают.

А пустая болтовня - не божественна.
И кто слишком усердно занят ею. у того не остается ни сил. ни времени на науку и добрые дела.

Прит.14:23 От всякого труда есть прибыль, а от пустословия только ущерб.
Наставник (38251)

Например, божественный голос 4-летнего мальчика.)