А если женщина на равных будет говорить с мужчиной о том, что у машины впереди под крышкой. Ну в смысле о моторе. Это повысит его уважение к ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211187)
крышка называется капот

но не об этом речь

миой ответ -конечно нет !
мужчина ,уважает женщину за то, что она женственна ,а не мужчиноподобная в любых пониманиях и смыслах

я думаю ,что женщинам не чего делать под капотом автомобиля , как и мужчинам, в тех самых ,вышеупомянутых прокладках

sl
_______
Привет !_)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137822)
Это приятно.
Мудрец (10148)
Конечно!.. Как и женщина тут же начнёт уважать мужчину, разбирающегося в косметике, чулках и прокладках.
Хранитель Истины (281982)
Не мотор,а двигатель )!) Конечно уважать начнет и даже женится )!)??