Как думаете,американе не в курсе что Россия уже сделала подкоп под Украину и скоро Украина Упадёт на АМЕРИКУ)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Да они вообще не в курсе.что им скоро будет пипец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Такое могло придти в голову только одному человеку-Псаке. не к вечеру она упомянута будет.
Наставник (82198)
Канеш не в курсе!!! Буит им сюпрайз!!!!

Надеюсь хоть упадеммммм...на Флориду..там тепло и пляжи....
..
Наставник (32639)
за разглашение государственной тайны: Маринка приговаривается к высшей мере наказания!))))))))))
Наставник (46364)
..Как дырка не падает на бублик,так и подкоп под незалежную
не рухнет на звездатополосатую..Хотя очень бы хотелось чтобы
так и вышло..Но..говорят же обормотам и дебилам везёт..Вот и им
то же везение..Но так же говорят скоро проснётся Иеулоустоунский
вулкан который угробил эпоху динозавров..Вот будет потеха..
Хранитель Истины (498081)
Опять Россия виновата?
Это сами украинцы допрыгались.Сначала отвалился Крым.Потом трещинами пошла Новороссия.
Ждем-с,когда Украина провалится аж до американского континента.