Я слышала, что если прикладывать зелень петрушки к мочке правого уха с левой стороны лопатки, можна вылечить плпскастопие в среднем мазжичке восьмого ребра!Это правда??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88692)
Враньё! геморрой верхнего примоляра усилит насморк левой пятки и невролгию тёщи с осложнением на восьмой лунный день в обнажённой натуре!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Всё рассосеться.
АпсАлютнИйшея!!!

И Ишо Вот !!!