Пока у меня грибы стерилизуются быстренько спрошу! Я дон Педро! Где моя донна Роза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126227)
без комментов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Дон Педро? Мало ли в Бразилии донов Педро?
Наставник (32639)
хде-хде, в караганде))))
Наставник (46298)
Грибы видать забористые попались. От черной бороды, быстро на следующий вираж событий...
Мудрец (16933)
Диких обезян пасет...
Наставник (27678)
она мужиГ
Хранитель Истины (379643)
Пока Вы со своими грибами мыкались, Ваш Дон Педро уехал в Бразилию один, видимо к своим обезьянам.
Наставник (82198)
Донна Роза ща в солнечном Магадане....второй срок мотает....