Где находится эта скульптура?)

Какие есть ещё оригинальные скульптуры, посвящённые данному герою?)

...Интересно узнать также имя скульптора?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1279)

Памятник супермену «У супермена неудачный день»

В 2005г скульптура находилась в Праге, Чехия Была выставлена на на Вацлавской
площади под названием «У супермена плохой день»

Автор скульптуры является немец Маркус Виттмерс.В 2010 г Памятник был
установлен перед Еврейским музеем в Берлине и он является частью экспозиции
"Герои, чудаки и суперребе. Еврейское измерение комического".

Говорят что он перемещается постоянно ..
Источник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Москве!