Как будут жить люди, похоронившие детей, мужей, родителей, убитых соотечественниками, ни за что,

но на "законных" основаниях?
Нет, мне всё-равно, конечно.. но просто интересно и не понятно...
Как простить, забыть, смириться?! И делать вид, что ничего не было?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34526)
вы про Донбасс!! думаю такое не прощается и одной страной страной им жить уже не получиться, чтобы парашка не обещал европе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Да. ни как. Я краснопузым не забыл даже прадедов, которых не видел живыми (своих)... Все, не будут они с Украиной жить , пройдет время и Юго-Восток отойдет от Украины ... Как СССР канул в летах всего лишь 70 лет прошло.
Хранитель Истины (306753)
А вот как Чечню бомбили. И в жилые дома бомбы попадали, и дети гибли, а за что? Приходится смириться. А может, они там просто ждут своего часа, чтоб отомстить.
Но хочется верить все же, что все плохое и ужасное просто забудется.
Хранитель Истины (380631)
У нас вся Страна так живет. В каждой семье кого-то потеряли на войнах, или в терактах. А сколько покалеченных телесно и душевно! Не дай Бог! Память и вечная боль!
Если Вам всеравно, то и говорить о их беды и горя нечем!!!!!