Максим Кац -был кандидат в депутаты Мосгордумы. парню 26 лет.теперь стал депутатом. молодец

парень. раз стал значит учился и умный.теперь у нас молодежь вперед идет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Через Пару Лет, Ежли Не Сядят , Одним Доллеровым Миллионером, В Столице Станет Больше! Дарова , Вить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
не в тему) стикер навеял - Витюша у нас принцесса)) молодца какая
Наставник (27089)
Наставник (89035)
Вить

вот парень молодец. В свои годы (ему нет и 30) он является главой общества инвалидов у себя в городе (одного из лучших ВОИ у нас в области), и депутатом гор.думы.
а до того как переехать к своей девушке(теперь она него жена) работал в Екатеринбурге, брал интервью у известных лиц. притом что он уже тогда передвигался на коляске.
Наставник (34693)
Молодец!
Хороший и толковый парень.
Привет Витя! ))))))))
Просветленный (586801)
Хороший парнишка. Общался с ним, когда он был депутатом. Не скрывал никогда, что зарабатывает на жизнь игрой в покер в инете. Но на этих выборах - прокатили .
Просветленный (622398)
Чейт он учился...! на ответах тут торчал..Моня Кац.!...примат..Блат наверное у него в Думе..))
Наставник (70354)
а ешшо внук носа с картошкой коммунистик то ж тудой!

Привет Витя!"
Плеяда подобных умников уже приходила к власти в октябре 1917. У товарища Сталина поздновато до них руки дошли - почил в бозе...

Пускай его избиратели утешаться: он еще покажет, как в покер надо играть. Не было бы поздно, жизнь не карточный стол...
Хранитель Истины (380617)
Главное, что бы ему подножку не поставили и не сбили с хорошей дороги!