Вы наблюдали в жизни ситуации, когда муж говорил, что хочет ребенка, а после развода с женой

ребенком не интересовался совсем?
Я таких случаев видела немало. А вы?
К вопросу о желанных и подстроенных беременностях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (105284)
да, наблюдала
у моей двоюродной сестры так было
она 4 года не могла забеременеть, проблемы какие-то были, а он бредил ребенком-так хотел, так просил...В итоге когда она забеременела все таки, он ее приревновал и сказал, что не от него (у него была болезненная ревность)...Они развелись, сейчас о ребенке и не вспоминает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5419)
Сплошь и рядом.
Давно известно, что мужчина любит ребёнка до тех пор, пока любит эту женщину. Как только она становится ему не интересна, ребёнок сразу становится не интересен также. Лишь очень редкие исключения только подтверждают правило.
Наставник (73438)
Слышал - есть подобные особи - но не общался с подобными ни разу!)))))))))))))))))
Верховный Наставник (115920)
По моему всегда когда хочет потом пофиг, а когда пофиг, оказывается надышаться не может )
Склоняюсь к мнению, что мужчины любят ребенка пока любят женщину родившую его.
Прошла любовь(страсть или что там еще бывает) наступает безразличие и к ребенку.
Дети это все же в первую очередь продолжение женщины и ассоциируются именно с ней.
а от неприятных ассоциаций принято стараться избавиться, ну или хотя бы их избегать
Специалист (931)
Ну а как можно искренне хотеть то, что не знаешь?
Хранитель Истины (313522)
У меня же нет подруг, я такие вещи не наблюдаю)))))
Даже не знаю что там их мужья им говорят до развода))
и такие знаю ситуации .
Верховный Наставник (125720)
совершенно согласна!
а еще обычно мужчины хотят мальчика, но смешно наблюдать, когда в семье и мальчик и девочка, то мальчик всегда какой-то недолюбленный, а девочка (которую как бы и хотели-то не очень) - маленькая принцесса
Наставник (97797)
Да, наблюдала. Но тем не менее, я считаю, что беременность - это не та ситуация, когда следует поступать подло, а подстроенная беременность - подло.
Хранитель Истины (383108)
Это стандартная ситуация, увы....
Хранитель Истины (408851)
Сколько угодно.
Прочла отчеты, пришла к выводу что у меня нестандартный муж! Хотел девочку, и детей своих точно не оставит при любом раскладе...знаю потому что))