У меня такое впечетление, что у вас в детсве магнитафона не было кто постарше, а кто помладше совсем

тупенькие и никогда не пользовались программой записи голоса ... на компе ... это так? )))
Как дети малые, голос теперь можно записывать ... какое б*я новое изобретение )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А мне пофиг, я не собираюсь ничего записывать и отвечать на вопросы с записью тоже не буду)))) Вот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Запиши чё-нить? Чёта ни у кого не работает. Или ползунок движется, а голоса нет.
У меня чот глючит эта функция!!!!сайт бережёт людей от моего томного прокурреного пропитого баса!

ахахахахаххааааа!!!
Верховный Наставник (158753)
да ладно..не ворчи....пусть народ наиграется...))))))
''
Верховный Наставник (161665)
Не брюзжите, Вова! )))