В Туркмении правит сын бывшего президента, в Азербайджане тоже. В Казахстане скорее всего+

будет править дочка. В Узбекистане и Таджикистане пока не определились, но скорее всего готовится похожий сценарий. Даже в Беларуси прослеживается такая тенденция. Почему Россия отстаёт в этом плане и только Зюганов и Жирик подсуетились? Даже в оплоте мировой демократии Буши были
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
В КАЗАХСТАНЕ, ПРАВИТ ВСЯ СЕМЕЙКА НАЗЫРБАЕВЫХ, ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ БУДУТ ХАНАМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Дак Путин уйдет, Кабаеву поставит. Любовницу свою. Почему она думаете мандат депутата ГД сдала?
Верховный Наставник (146022)
Его тогда ж живьем скушают.
Хранитель Истины (349672)
дикари-с. развели кумовство, понимаешь
Мудрец (22192)
это дело самих этих стран. А чем вас Рогозин не устраивает?