Если ВЧЕРА или сегодня девушка сделала себе тату... то ЗАВТРА (через 10-20 лет) она, уже взрослая женщина, не станет стесняться этого "украшения"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52942)
ну, если это Мона Лиза на обвисшей заднице, то она просто обязана будет сделать ей подтяжку лица))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Американская быль: в отделение скорой помощи заявилась девица с волосами, выкрашенными в пурпурный цвет, и татуировками по всему телу. Врач быстро определил, что у нее острый аппендицит. Когда девицу раздели, то обнаружили, что волосы на ее лобке покрашены в зеленый цвет, а сверху татуировка: "Траву не трогать!"
Очнувшись от наркоза, девица нашла записку от врача:"Прошу прощения, был вынужден подстричь газон."

На свадьбе: едут молодожены в лимузине к дворцу бракосочетаний.
Невеста и говорит: Дорогой ты сможешь мне простить одну вещь?
Какую? - спрашивает жених.
Невеста: - у меня на левой груди татуировка одного из моих любовников.
Жених: - ладно, все нормально я пойму...
Через некоторое время невеста опять:
- Дорогой я тебе не во всем призналась, у меня и на правой груди тоже тату моего бывшего любовника...
Жених молчит... Невеста думает, что он обиделся и решает не беспокоить его, авось сам отойдет.
Проходит где-то полчаса и вдруг жених начинает угорать!
Девушка вся в непонятках, спрашивает: - в чем дело?
Жених: - Я просто вдруг подумал, что произойдет с твоими любовниками лет эдак через 40...
Верховный Наставник (169813)
Вряд ли....
если это не дань моде разумеется,
а стиль жизни, стиль мышления,
такие люди до старости остаются неформалами.
Верховный Наставник (167687)
Оставь в покое свои комплексы!
Профиль Сталина на левой груди совсем ещё не значит,что девушка не утончённая.
Я видел на ягодицах у начальницы адвокат-конторы иконостас Тихвинского монастыря (прости,Господи)
Это не отразилось на моей симпатии к ней и её симпатии к моей симпатии к её ягодицам.
)