А вы рады тому что вновь стали учениками ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10797)
Скажем - поначалу тяжело - когда лимит душит, зато потом - просто рай - никаких вторых акков не нужно - 40 вопросов у меня уже и 80 ответов - и это ведь - только начало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
а фиг ли...) как завещал великий ЛЕНИН..учиться..учиться..и ещё раз учиться))))))))))))))))
вооот...исполняем!!))))))
Конечно. Учиться никогда не поздно.)))
Аа, не привыкать, я не привязываюсь сильно к аккам:)
когда зашла сюда не поверила...правда было много анонимов, тролли потом обливали грязью.....но клич Ареса "где вы все?"
в общем, лучше быть учеником, но иметь возможность снова быть на ответах с людьми, а не с пустотой.
Тут лимит большой, так что всё равно
учиться никогда не поздно=)