Что такое Жадность ?? ...в Вашем понимании...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жадность – это неумение отпускать что-либо от себя, это состояние неудовлетворенности и осуждение любых проявлений щедрости. Жадность сопровождается абсолютной, доведенной до абсурда, нетерпимостью по отношению к другому человеку. Любое проявление другого встречается в штыки, поэтому жадный человек никогда ничего на себя не возьмет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52951)
это когда от тебя не убудет, а поделиться жалко... и даже человек, в этот момент, себя плохо чувствовать начинает)
Наставник (25475)
Неадекватная захапистость
Верховный Наставник (115670)
Это не болезнь , как и эгоизм , вызывает неприязнь
какую - то , от жадности никто еще не умер , а жалко
Просветленный (652400)
Уникальная способность убедить себя в том, что все, что у тебя есть, нужно тебе либо немедленно, либо непременно понадобится когда-нибудь.
Ненавижу!