Что сделал бы ваш муж, если бы вы отказались работать, на работу ходить? А? Развод или уголовщина?

До убийства тунеядки дошло бы или мозгокапанием убил бы?

Я теоретически. Просто неделю после болезни сына брала за свой счет.
Дополнен 9 лет назад
Муж сказал, что работать не хочу. Я предложила ему за свой счет неделю с сыном после болезни остаться. Не захотел
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Теоретически - был бы рад, потому что жена дома - это хорошо. Практически - уже боится моего декрета, не потому что денег хватать не будет, не потому что тунеядка я, а потому что я без работы не умею, я становлюсь нервная и раздражительная )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
я себе такого представить не могу в принципе...
ну будет сам искать рбаоту, какую-то где будут платить столько, что б хватало...
Уголовщина -как в голову такое приходит тебе,Ленок?
Я не совсем дурочка отказываться работать ,если не нравится -найду другую работу,я целеустремленная как танк
Хранитель Истины (408194)
Я практически не работала из-за болезни дочери. Он сам меня дома усадил. Дело женщины-семья, дом, дети. У нас и так работы хватает.
Говорит, не хочешь не работай. Но я тебя знаю, тебе надоест дома сидеть.
Я не домохозяйка по натуре, чего мне дома делать? в телик пялится да в интернет ползать.
Ну год можно посидеть дома! Я всё понимаю,но не 10 лет дома сидеть!
Хранитель Истины (270008)
Рад этому.
Мудрец (10500)
Ничего не сделал бы, сказал бы - не работай.
Верховный Наставник (105284)
я и не работаю пока...и декрет у меня уже закончился)
он работает за нас двоих) ну это временно...
Верховный Наставник (104191)
У меня обрадовался бы.Он давно об этом мечтает.
Верховный Наставник (100076)
Не перестаю удивляться вашим отношениям...
Ну вот я уже 1, 5 мес не работаю абсолютно законно-жива...
Завидует мне чуть-чуть, но не убивает.) Меня убьешь, ага- у меня так или иначе куча родственников среди полиции, прокуратуры и СК. Так что тема убийства у нас не обсуждается. Ему мой дядя родной-начальник угро- еще перед свадьбой сказал-тронешь племяшку-выйдешь уже седым...Вот терпит, лучше на свободе с чистой совестью)))
А если серьезно-в жизни всякое бывает, ситуации бывают разные и пути выхода из них-тоже.
Если жена вынуждена по каким-то серьезным причинам не работать-то задача мужа помочь ей в этот период, особенно если она делает это для семьи. А больничный по болезни ребенка-о чем говорить вообще??? Убийство, развод...Пля, изначально нужно выходить замуж за мужчину, а не за существо с хромосомным набором XY......Тогда и вопросов таких не возникнет.
Тьфу на вашего мужа...