Блин, как обидно терять время....

Вместо запланированных дел валяюсь и болею! Так жалко время, уже 2 дня потеряно!
Может скажите что хорошее?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10500)
Ритусь, поправляйся быстрей, а пока отдыхай))) вечно мы чувствуем себя виноватыми, что ничего не делаем... дела не убегут.. главное-здоровье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выздоравливааай скореее!!

Верховный Наставник (104204)
Мудрец (21179)

Так давай же выпьем за то, чтобы эта потеря была наибольшей потерей в твоей жизни!
*Дзынь!)))
*Выпили: я - чай, ты - лекарство

Привет, Ритусик!)
Верховный Наставник (125709)
значит это зачем-то да нужно
используй постельный режим для чтения книг и просмотра добрых фильмов
Наставник (73047)
Отдыхайте в своё удовольствие)))) ведь можно валяться с чистой совестью...А дела никуда не убегут...всё еще успеете))) Поправляйтесь!
Хранитель Истины (408325)
Ритуль! Я когда лежу влёжку, смотрю "Сваты"))) Настроение поднимается и здоровье прибавляется. Выздоравливай давай.
Советник (3159)
Не болейте
нате Вам штоли песню
Есть возможность быть в Ответах - это уже хорошо) Но, естественно. желаю быстрее выздороветь и уже не лежать, а сидеть в Ответах!)