На что было похоже это лето?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет!!! Вы ошиблись прогнозами!!! Этой летом в июле и в августе небыло дождей совсем и тем более грозы, она была, но недолго только в июне месяца, а все остальное яркая и тёплая лето стояло во дворе и даже сейчас яркая погода в сентябре!!!!!

Ниодного дождя небыло в июле и в августе, а море была чистая-чистая и кристально прозрачная!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
На П Р О С Т И Т У Т К У)))))
Мудрец (11407)
Хранитель Истины (424840)
лето - это маленькая жизнь))