Какие товары будут наиболее востребованы, в условиях кризиса мировой экономики?

Аналитики посчитали, что продажа Айфона нового поколения на 20% - 40% ниже, чем на старте продаж предыдущего.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Соль_Сахар_Спички_Мыло_Нитки_Бензин_Патроны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Труд - мало дебилов согласятся работать за копейки...
Биржи труда опять наполнятся...
Советник (2915)
Бензин
.
Советник (2698)
Стабильность. Естественно, не в смысле как в России, а как в США и других развитых странах. )) А товары - никакие не востребованы.
Верховный Наставник (146321)
соль и спички