скажите , а я смогу работать в..ентом ..как его..ну... по телефону))))------>>>

хахаха)))деуки..че делается то?)а?))))
это я когда напьюсь в прямом эфире все говорить могу?ну почти в прямом))))

насморк подлечу...ох загуляем))))
Дополнен 9 лет назад
и СКРОМНОСТЬ УКРАСИЛА ГАШУ КАТЕГОРИЮ)))))ХАХАХ
Дополнен 9 лет назад
НАШУ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170689)
Ты неузнаваема!!!
Точно абонент не абонент)))
Но так-то вполне, самое оно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ещё КАК можете!)))От такого голоса мужчиной стать хочется!..)))
Хранитель Истины (306686)
Классно! Какая умница! Мои дома все сбежались, думали я и вправду деньги прожигаю ....
Зачот!))) Давай пачпорт, на работу принята)))