Французы говорят: запах женщины должен чувствовать мужчина, который ее целует....

что думаете по этому поводу? или чем больше на вас духов, тем лучше? ))
вопрос про аромат, про концентрацию духов
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Едва заметным) Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запах женщины - это запах самой женщины, а не запах ее духов.
Я вообще против духов. Человек должен пахнуть собой, чистым телом.
Одинаковые духи могут быть у нескольких (и даже многих) человек, а естественный, уловимый лишь с интимного расстояния запах тела - индивидуален и неповторим.
может французы и чувствуют,а русские только пепельницу облизывают.
Мудрец (16933)
А если эта женщина - вонючка?!..
я больше 2 лет не пользуюсь парфюмом ...
почему то началось отвращение ,на подобные запахи ...
у меня даже дезик ...без запаха ...
так что пахну ,исключительно собой ))