Почему некоторые сердятся, когда критикуют Путина?При этом+

Сами позволяют себя очень нехорошие слова, по отношению к политикам,которые им не симпатичны.Например по отношению к Обаме или к Порошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (38466)
ну так... каков поп, таков и приход... других, видимо, пропагандистов найти не удалось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Дык те уроды....
Хранитель Истины (284009)
Потому что Путин наш! Не надо критиковать его. А Обама=обезьяна, тупая макака!
Наставник (28005)
Плюют против ветра. Сами в результате оплеванные. Потому и сердятся.
Верховный Наставник (181611)
Перед тем, как критиковать, ты хоть сообщи, что сам сделал полезного, болезный! А пи3доболов, ни на что не способных, и так выше крыши!
Нет, почему, критиковать можно и даже нужно, но вот обзывательства с обоих сторон - не айс...
Я никогда и ни одного слова плохого против этих свиней не произносил. Иногда критикую чуть-чуть эту *ь, а так ни-ни.
Мудрец (16933)
Путин - чоткий перец. Порошенко - попкадурак. Обама - облизяна... Все просто!..
патаму шта мы так устроены.помните,у Задорнова"мы,русские можем час доказывать,как плохо живём,и тут же дадим в морду,если с нами согласишься"))))

Народ, торжествуй! Радость пришла!
Путин у власти теперь навсегда!
Хватит бояться и водку пить!
Мы теперь будем все радостно жить!
Путин построит нам города!
Мы теперь, Путин, с тобой навсегда!
Путин поможет, Путин смогИт!
Завет гуманизма он верно хранит!
Наставник (26308)
Политика двойных стандартов. К сожалению. Этот престарелый хитрец сделал правильные политические ходы. Менталитет тоже много значит. У русских или пан, или пропал. Третьего не дано. И всем глубоко фиолетово на недостатки политика. К сожалению, альтернативы нет. У нас просто НЕТ нормальных политиков, у которых ЕСТЬ деньги на выход во власть. Дядька Пу - лучший их худших. Мало кто это понимает. Проще обозвать другого. А Обама - просто пешка в чужой игре.
Таков порок, присущий нашей природе: вещи невидимые, скрытые и непознанные, порождают в нас и большую веру и сильнейший страх.Гай Юлий Цезарь)))

А что критики Порошенко и прочих знают о Путине??????????
Верховный Наставник (110919)
Вот ни разу не встретил критики Путина или его действий! Оскорбления, хамство, в лучшем случае тупое ёрничание (типа как демонстрирует Отчаянная домохозяйка) - этого сколько угодно, с этого начинают и этим заканчивают.
Если здоровая криитика-это одно, а когда тупая ненависть, насаженная "общественным западным" мнением, это совсем иное.
Критика Обамы и Порошенко имеет веские основания.
Мудрец (10148)
Потому что у них Путин=Россия. Эту прочную связку, как тоску русского менталитета по доброму царю, никакие реформы и геополитические потрясения так и не изжили и никогда не изживут. Именно поэтому демократия западного типа в России никогда не приживётся.
Наставник (49136)
ПУТИН НЕ МОЙ ПРЕЗИДЕНТ, НО МУЖИК МНЕ НРАВИТСЯ, ЧЕТКО И ВСЕ ВЕРНО ГОВОРИТ.