тебе знаком горький вкус предательства? когда нежданно? и только бы не от них (неё,него)?

"Хорошо, если знаешь откуда стрела, хуже - если по-подлому, из-за угла?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4730)
Нет ничего горче и обиднее предательства. наша задача - распознать предательство заранее, загодя и принять соответствующие меры. Тогда предатель оооочень долгое время кусает себя за локти, которые к тому же не может достать. Это лучший ответ Чемберлену...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Предательство?
Вроде нет...
А неожиданностей до сих пор хватает- всякий раз когда САМ прошляпишь- возникает неожиданность...
ну да.мне было больно и обидно,пока не разобралась что такое предательство по сути.
Наставник (39665)
К сожалению - да . :-(((
Хранитель Истины (258367)
Всем доброго утра! Предательство ... Подлость из-за угла, самое страшное деяние человека по отношению к другому человеку. Оно не забывается никогда, даже когда тебе кажется, вот все, я свободен, я все забыл и н-и-ч-е-г-о не помню! И понимаешь, что помнишь! через многие лета и не забудешь никогда. Только один на один с собой, понимаешь - вот она, змея холодная, скользкая, опасная и чувствуешь как резко заныло сердце, и камень с души - никуда не делся. У тебя муж, дети друзья - а ты, все равно один (это прозвучит банально, избитой фразой), но одиночество в толпе, это больно и тяжело.(Простите, если кому-то сделала больно).