Бред поди спрошу....а ел кто фрукт лонган? =)) На что по-вашему похоже на вкус? =)))))))))))))

И если что...пшли вы сами...в кулинарию =))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Да вот привезли из Тайланда...напомнил частично виноград. Но не наш...а такой крупный красный прозрачный...и что-то ещё...а что не пойму.=))
Дополнен 10 лет назад
А ведь...етиш ты..Глаз Дракона называется в переводе =))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306675)
Похож на виноград без шкурки, только более сочный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
В стокмане глядела, но так и не купила, ч-то он там не так симпатично как ентот на картинке выглядел)))
Неее. Я по джунглям не шарился. :-))
личи=) как разбавленная водой клубника с ананасом=)
Советник (4174)
Сладкий и сочный... Присутствует привкус мускуса.