а вы ложитесь с мыслью , что завтра будет лучше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18504)
Я просыпаюсь, а никакого завтра нету... Как всегда Сегодня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
удав дело говорит))
нет спасибо, уже сегодня))))на завтра,меня может не хватить. кагдратий ,столько ждать,хватит!)))у меня сегодня самый счастливый день будет.ммммм рад ,просто ваще капец!))
Ono
Наставник (67296)
Ага, поэтому он не просто в каске, а в скафандре - ждет, поди: "Щастье, вдруг... В тишине... Постучалось..."
Ниче я не жду.
Нет.
Завтра будет Завтра.
На этом ВСЕ ))
Верховный Наставник (242879)
Иначе не ложился бы.
Наставник (47883)
В этом нет необходимости, когда каждый день - самый лучший. Чего об этом думать? Оно подразумевается само собой.