Магистр (2087)

Что ты смотришь, как баран на новые ворота- так говорила Ваша учительница в школе? Что еще запомнили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20354)
Вон на президентское место! Так говорила учитель музыки начальных классов,когда кто то баловался, президентское место это стул в конце класса в самом углу у окна из которого дует. А еще физик причудливый был,говорит надо взять нескольких утят и воткнуть клювиком в попу к другому и так далее..правило буравчика объяснял!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
"К доске иди!Сейчас посмотрим,что в голове,кроме хиханек-хахонек!"))
Наставник (39278)
За волосы хваталась(мои и других).кидалась линейками карандашами,орала-самовольник.гад.И это лучший учитель России/года была.по теллику показывали дрянь.
Ono
Наставник (67296)
Лесрук.
Одниитежеотвечают.
Мудрец (12289)
Выйди за дверь, - говорила... - там посмейся)))
Верховный Наставник (144270)
Не помню.
У нас учителя были какие то самодельные в основном- долго не задерживались.
Помню только что с физруком на уроке подрался- по взрослому - и даже два раза его уронил - пока нас не разняли...
Гроссмейстер (6512)
"Вам всё смекуёчки, да 3.14здихаханьки..."